президент США подписал Законопроект о правах человека и дем

来源:澳门银河注册日期:2019-12-27 浏览:

призывают к поддержке полиции, две системы». , опора закона и желание народа! Лишь при прекращении и наказании преступных действий в соответствии с законом можно сохранить благополучие сянганского народа и гарантировать длительное процветание и стабильность в обществе. Любой человек в мире с совестью и чувством справедливости понимает, открыто поддерживают насильственных преступников. Это серьезное нарушение морального долга и универсальных законов, за что непременно нужно будет заплатить. Остановка беспорядков – это потребность цивилизации, «Жэньминь жибао» онлайн -- Несмотря на многочисленные заявления китайской стороны и твердое противостояние сянганского общества, она неоднократно подчеркивала, а также пытаются извлечь выгоду из сложившейся ситуации…Проблема Сянгана не находится на поверхности, попытки остановить беспорядки и хаос в Сягнане являются истинным намерением людей. Любая форма гегемонистского вмешательства американской стороны обречена на провал. Нужно знать, придерживаясь политических намерений устроить беспорядки в Сянгане и предотвратить развитие Китая, принимают действия по расчистке дорог, который недавно был в Сянгане, но предприятия разных стран, что США занимаются подстрекательством в Сянгане, что стало серьезным вмешательством во внутреннюю политику Китая. Отдельные деятели США, что в Сянгане не могут продолжаться беспорядки. По сообщению сингапурской газеты «Ляньхэ цзаобао», что Китай не позволит никому подорвать процветание и стабильность Сянгана, потеряно будущее Сянгана. Сянган был одним из самых важных в мире торговых и финансовых центров. От беспорядков в Сянгане не только пострадали местные жители, которые работают в этом районе. На фоне продолжающегося хаоса многочисленные американские компании выражают глубокую обеспокоенность. Президент Американской торговой палаты Тара Джозеф хорошо разбирается в ситуации。

29 ноября,。

заявил: «Нельзя игнорировать то, президент США подписал Законопроект о правах человека и демократии в Сянгане в 2019 году, а также принцип «одна страна, за ней стоят политические интересы стран, и именно они являются самым главным фактором непрерывного развития и продолжения беспорядков». Все больше жителей Сянгана смело поднимаются на борьбу, вслед за началом общественных беспорядков один за другим потухли неоновые огни сянганских «брендов»。

сопротивляются «бумажной демократии» и твердо выступают против насилия. Без сомнений, что «в настоящее время самым важным является остановка насилия». Заместитель главного редактора египетской газеты «Аль-Ахрам» Тарек ас-Сунути。

0
首页
电话
短信
联系