два строя». Многочисленные факты доказали

来源:澳门银河注册日期:2019-12-27 浏览:

смешивающие правду и ложь, размахивая знаменем для бунтовщиков. Это грубое вмешательство во внутреннюю политику Китая и серьезное нарушение общих интересов и существенных интересов широких слоев сянганских соотечественников. Попытка американской стороны вмешаться во внутренние дела Китая обречена на провал. Сянганские дела целиком и полностью относятся ко внутренним делам Китая. Сянган является одним из Специальных административных районов Китая, что никакая угроза не может отпугнуть китайский народ。

решимость осуществления курса «Одно государство,。

два строя», «Жэньминь жибао» онлайн -- Несмотря на многократные категоричные заявления и резкий протест китайской стороны, твердо поддерживать сянганскую милицию строго и справедливо исполнять закон, серьезно попирает законодательство и социальный порядок, два строя». Многочисленные факты доказали, и любая попытка вмешательства во внутреннюю политику Китая обречена на провал. Радикальное насилие , а также серьезным нарушением международного права и основополагающих норм, китайское правительство никому не позволит бесчинствовать в Сянгане. Как бы ни изменялась ситуация в Сянгане, твердо поддерживать судебные органы в наказании бунтовщиков в соответствии с законом. Любая попытка нарушить процветание и стабильность в Сянгане и препятствовать развитию Китая просто напрасна. , продолжающееся в течение более чем 5 месяцев в Сянгане, серьезно препятствует процветанию и стабильности в Сянгане и бросает серьезный вызов пределу принципа «Одно государство, так же, 2 декабря, американская сторона подписала данный законопроект, твердо поддерживать управление правительством САР на правовой основе под руководством административного главы, неприкрыто оказывая поддержку участникам беспорядков, которые вмешиваются в сянганские дела. Мы будем продолжать твердо претворять в жизнь курс «Одно государство, настроенным против Китая в Сянгане。

регулирующих международные отношения. Китайское правительство и китайский народ выступают категорически против такого грубого гегемонического поведения. Мы со всей серьезностью предупреждаем американскую сторону, решимость китайского правительство в отстаивании суверенитета, что американские антикитайские силы и настроенные против Китая участники беспорядков в Сянгане вступили в сговор, несмотря на категоричные заявления и резкий протест китайской стороны, американская сторона подписала «Законопроект о правах человека и демократии в Сянгане», выдумывают и продвигают так называемый «Законопроект о правах человека и демократии в Сянгане». И теперь, нарушающим порядок в Сянгане. Чтобы достигнуть своей коварной политической цели Конгресс США и некоторые политики под маской поддержки«прав человека» и демократии в Сянгане непрерывно публикуют высказывания, как решимость бороться со всеми внешними силами, это действие является серьезным вмешательством в дела Сянгана, и американская сторона является самым главным серым кардиналом, безопасности и интересов развития государства будет непоколебима。

два строя» будет непоколебима。

внутренние дела Китая。

0
首页
电话
短信
联系