что отрицательно сказывается на стоимости товара для конечн

来源:澳门银河注册日期:2019-12-27 浏览:

что отрицательно сказывается на стоимости товара для конечных потребителей. "Поэтому мы хотели бы покупать белорусские пиломатериалы не через посредников из стран Евросоюза, мы готовы рассмотреть эту возможность. При ежемесячном объеме закупок 50 тыс. кубометров мы сможем сэкономить ощутимую сумму", -- заявил китайский бизнесмен. --0-- , непосредственно у производителей. Необходимая транспортно-логистическая инфраструктура уже создана в рамках инициативы "Пояс и путь", Минск,。

21 декабря /Синьхуа/ -- Возможность экспорта белорусских пиломатериалов в Китай с применением механизма биржевых торгов обсуждалась здесь в пятницу в ходе переговоров с делегацией деловых кругов КНР. Об этом сообщили в центральном офисе ОАО "Белорусская универсальная товарная биржа". Китай является одним из крупнейших мировых импортеров лесопродукции и ежегодно закупает значительные объемы лесных ресурсов, в том числе из Беларуси. Как отметил председатель правления китайской строительной компании "Датан" Тан Инхао。

а здесь, в настоящее время белорусский лес попадает в КНР через посреднические структуры, в Беларуси, поэтому вопросов с доставкой товара из Беларуси в Китай не возникнет. Если для этого нужно участвовать в биржевых торгах。

0
首页
电话
短信
联系